Происшествия: Сириец жестоко избил пассажиров трамвая: что известно о преступнике?
Фото: bild.de
Аудиоверсия новости
Аудиоверсия новости уже готовится ...

Внезапно, без всякой причины 34-летний сириец избил двух пассажиров в трамвае Магдебурга (Саксония-Анхальт) в четверг, 18 апреля. Этот инцидент оставляет много вопросов, поскольку его можно было предотвратить.

Реклама

Первой жертвой сирийца стала 18-летняя выпускница средней школы Левкен. После удара кулаком в лицо у девушки констатировали перелом носа и левой глазницы. Затем преступник избил вступившегося за девушку студента-медика Рамана (28 лет). У пострадавшего констатировали рваные раны по телу и перелом лицевых костей.

Рецидивист долго оставался на свободе

Беженец из Сирии, 34-летний Бахар М., известен полиции. Он успел совершить уже три преступления, но по-прежнему оставался на свободе. В декабре 2018 года в Детмольде (Северный Рейн-Вестфалия) он травмировал шариковой ручкой плечо мужчины. В октябре 2018 года также в Детмольде сириец ударил мужчину кулаком по лицу. В начале 2019 года в Лемго (Северный Рейн-Вестфалия) Бахар М. избил очередную жертву.

Несмотря на эти три инцидента, Бахар М. не был ни разу задержан, как и после нападения в трамвае Магдебурга. Только через несколько дней, когда травмы пострадавших были классифицированы как опасные для жизни, был выдан ордер на арест. Теперь сириец находится в тюрьме.

Почему полиция Магдебурга не зафиксировала травмы пострадавших сразу, неясно. Однако и обстоятельства преступления тоже были неверно интерпретированы. В полицейских актах речь изначально шла только о небольшой потасовке. Как сообщают СМИ, магдебургские полицейские даже не провели расследование в отношении Бахара М.

Сириец жестоко избил пассажиров трамвая: что известно о преступнике? обновлено: 13 августа, 2019 автором: Галина Крутикова

Это также будет Вам интересно:

Слушай аудиоверсию в начале новости
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Oleg Germán

    Вот я и заметил что в последнее время в Магдебурге много полицейских машин .

    01.05.2019 в 09:57
    Ответ
  • Лана Ланц

    Просто кошмар ...Бить так ,что ломать кости ...Изверг ,урод ...Как таких можно на свободе держать ?

    01.05.2019 в 11:04
    Ответ
  • Александр Бурханов

    Когда уже люди откроют глаза и перестанут терпеть это дерьмо немецкого правительства. За такого сирийского пидора простому человеку впаяли бы по максимуму без суда и следствия. А эти выблюдки что хотят то воротят.

    01.05.2019 в 11:39
    Ответ
  • Анна Головченко

    уже даже не удивляюсь...

    01.05.2019 в 13:05
    Ответ
  • Елена Лёвина

    Надо было его пристрелить

    01.05.2019 в 14:08
    Ответ
  • David Adamyan

    Я не понял в трамвае небыло больше мужиков с яйцами чтобы заступитца , только один 😡😡 , таких дебоширов к нам в Армению ему мозги сразу поправили

    01.05.2019 в 14:14
    Ответ
  • марина филанович

    без причины,да они и с ножами бегают без причины и режут. Заипали эти доисторические животные

    01.05.2019 в 17:16
    Ответ
  • Вся Европа "терпилы". вас бьют и трахают-терпите, на огромную кучу пидорасов и либерастов мужиков не хватит. Надо воспитывать мужиков а не терпил!

    02.05.2019 в 20:22
    Ответ
  • Единственного мужчина в трамвае, который заступился, зовут Роман! Наш парень, можно им гордиться! Жаль только, что он тоже пострадал. А остальные кто ехал в трамвае недомужики немцы обосрались от страха. Да у них и вообще не принято за кого то заступаться, типа они не при делах

    22.06.2019 в 16:21
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Реклама
Реклама

Последние новости