Происшествия: Сириец жестоко избил пассажиров трамвая, но полиция не стала его задерживать
Фото: bild.de

Известный полиции сирийский беженец жестоко избил 18-летнюю девушку и 28-летнего студента в трамвае Магдебурга (Саксония-Анхальт). Однако, полиция не стала задерживать преступника.

Инцидент произошел в четверг, 18 апреля. Проситель убежища напал на жертв днем и без какой-либо причины. Больше всего в данной ситуации удивляет то, что другие пассажиры трамвая линии 6 даже не попытались остановить мужчину.

Пассажиры не стали вмешиваться в конфликт

Первая жертва сирийца, 18-летняя Левкен, говорит, что незнакомец напал на нее внезапно. Он ударил ее кулаком в лицо. Никто из пассажиров не попытался защитить пострадавшую. Более того, когда капля крови из лица девушки попала на штаны другому пассажиру, он пригрозил ей заявлением о материальном ущербе.

На следующей остановке девушка попыталась выйти из трамвая, но преступник последовал за ней. В этот момент за нее вступился 28-летний студент-медик Рамин. Преступник и ему нанес удар кулаком по лицу. Странно то, что никто из пассажиров не захотел вмешиваться в конфликт. Пока трамвай продолжал ехать, незнакомец избивал своих жертв. На следующей остановке в трамвай зашел полицейский. Только после этого беженец остановился.

Несмотря на серьезные травмы у обоих жертв, преступника не арестовали. В полицейском протоколе был отмечен только перелом руки пострадавшей.

Беженец был доставлен в отделение полиции, где требовал отправить его на родину, иначе он грозил продолжать нападения. Позже задержанного отвезли в психиатрическую клинику, которую он на следующие день покинул. В полиции объяснили, что для дальнейшего содержания мигранта под стражей требуется ордер, заявку на который они не подавали.

Почему на рецидивиста никто не обращает внимания?

Как сообщают СМИ, сириец совершил уже несколько преступлений в Северном Рейне-Вестфалии. В трех случаях обвинения касаются нанесения опасных телесных повреждений. В полиции Магдебурга заявили, что о предыдущих правонарушениях сирийца изначально не знали и поэтому заявку в суд на получения ордера на его арест не подвали.

После Пасхи инцидент получил огласку. Судмедэксперты классифицировали травмы двух жертв как потенциально опасные для жизни и суд выдал ордер на арест 34-летнего Бахара М. В пятницу, 26 апреля, полиция арестовала сирийца. Сейчас он находится в тюрьме.

Сириец жестоко избил пассажиров трамвая, но полиция не стала его задерживать обновлено: Август 13, 2019 автором: Галина Крутикова

Это также будет Вам интересно:

Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Загрузка...
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Oleg Germán

    Как-то в такой ситуации оказался мой знакомый который заступился за девушку в итоге ему дали штраф плюс исправительные работы в какой-то фирме .

    30.04.2019 в 19:27
    Ответ
  • Jana Fridman

    Кто то заступится и получит нож в живот, вот и сидят тихо. Своя рубашка ближе к телу.😞☹

    30.04.2019 в 20:09
    Ответ
  • Mantas Gurskis

    "Странно то, что никто из пассажиров не захотел вмешиваться в конфликт."
    Странно? Неужели?!
    Здесь Германия, старик 😉
    Безхребетная Германия 😉
    Было бы странно, если немец какой-то вмешался бы в конфликт.
    В Восточной Европе было бы немного по другому.

    30.04.2019 в 20:13
    Ответ
  • Андрей Бизюкин

    Немец нынче не тот. Позорище. Превращаются в нацию заложников. 🤔

    30.04.2019 в 20:26
    Ответ
  • Лёлик Лёлик

    Короче пора запасаться газовыми баллончиками

    30.04.2019 в 20:31
    Ответ
  • Jahn Zerkowitch

    Ну вот кто-то уже на меня накапал не понравился мой комментарий, а избивать людей, это нравится.

    30.04.2019 в 20:33
    Ответ
  • Michail Gennadiewich Mildenberger

    Немцы сыкуны, боятся собственной тени.
    А что бы заступится за не знакомого это подавно .
    Черти.

    30.04.2019 в 21:06
    Ответ
  • Ulia Peters

    А если мы начнём пиздить чурок, как сразу менты начнут суету. На фиг руки этим баранам развязыают. Почему не наказывают, этот случай не первый!

    30.04.2019 в 21:18
    Ответ
  • ДА КОГДА НАКОНЕЦ ТЕРПЕНЬЕ НЕМЦЕВ ЗАКОНЧИТСЯ И ОНИ САМИ ПОСТУПЯТ С СИРИЙЦАМИ ,КАК ОНИ ПОСТУПАЮТ С НЕМЦАМИ И ОТПРАВЯТ ИХ ВСЕХ НА РОДИНУ

    30.04.2019 в 21:51
    Ответ
  • Елена Лысенко-Штейнгардт

    Ну да , а стоит одного беженца немцам побить криков столько , караул ((((

    30.04.2019 в 22:47
    Ответ
  • Ulia Peters

    Ужасно, этот только говорит о том, что всем нужно будет ходить на курсы самообороны, что дать отпор таким вот уродам

    30.04.2019 в 23:30
    Ответ
  • Anastasia Tide

    "Более того, когда капля крови из лица девушки попала на штаны другому пассажиру, он пригрозил ей заявлением о материальном ущербе." - Я в а*уе!!! Вот чмошник

    01.05.2019 в 03:46
    Ответ
  • Sergej Starev

    Блин, буду ездить в трамвае!

    01.05.2019 в 08:15
    Ответ
  • Valerian Tarusin

    Вся правящая верхушка на оплате у исламистов

    01.05.2019 в 08:26
    Ответ
  • Это только начало. Левые предают свой народ.

    01.05.2019 в 09:57
    Ответ
  • Я бы захерачил этого беженца, пришли в самую лучшую страну и устроили беспредел, и я мусульман но из за такого ненавижу свою религию.

    10.05.2019 в 12:40
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Loading...
Реклама
Читать дальше