Отовсюду обо всем: FlixBus заходит в Украину: стоимость билетов стартует от €5
Фото: bild.de

Крупнейший в Европе автобусный перевозчик FlixBus выходит на украинский рынок уже сегодня, 11 июня. Известно, что автобусы будут курсировать из Киева, Житомира, Львова, Ровно и Ужгорода.

В целом из Украины в Венгрию, Чехию, Польшу, Австрию и Германию будет курсировать 43 маршрута. В конце 2019 года рейсы будут выполняться из Одессы, Днепра, Харькова, Винницы, Черновцов, Ивано-Франковска и Тернополя. Стоимость билетов стартует от €5.

‡агрузка...

Сеть автобусных сообщений FlixBus в Европе проходит через более чем 2 тыс. населенных пунктов в 29 странах. Украина стала первым государством за пределами ЕС, после США, где компания начала свою работу.

FlixBus заходит в Украину: стоимость билетов стартует от €5 обновлено: Август 13, 2019 автором: Екатерина Якимец

Это также будет Вам интересно:

Темы:    
Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Loading...
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Svetlana Horunsha

    Классные автобусы! Хорошее обслуживание! В Европе эта фирма работает давно и хорошо себя зарекомендовала.Билеты дешевые.

    11.06.2019 в 14:58
    Ответ
  • Michael Beherusz

    Нелли Нелли

    11.06.2019 в 15:06
    Ответ
  • Irina Wolter

    Я в восторге от этого сервиса по Германии, immer wieder.👍👍👍

    11.06.2019 в 15:16
    Ответ
  • Snezhana Levinskaya

    сервис отличный, глваное, чтоб водители были европейскими

    11.06.2019 в 15:28
    Ответ
  • Алеся Килитарова

    Denis Fall

    11.06.2019 в 15:34
    Ответ
  • Lena Bäcker

    Уже самолёты по цене автобуса

    11.06.2019 в 19:21
    Ответ
  • Сергей Якшин

    А в Донбас и Крым?

    11.06.2019 в 19:47
    Ответ
  • Лиза Каганска

    Будем знать эти автобусы пока не ездили

    11.06.2019 в 22:06
    Ответ
  • Eleonora Jermakova

    Ой надо же всех транспортировать из точки а точку б билеты 🎫 невсегда дешёвые

    11.06.2019 в 23:17
    Ответ
  • роман беков

    И денежки пойдут в Европу

    12.06.2019 в 00:04
    Ответ
  • роман беков

    Хана украинским перевозчикам

    12.06.2019 в 00:05
    Ответ
  • роман беков

    Съест всех фликс бус как и в Германии

    12.06.2019 в 00:05
    Ответ
  • Виктор Цалюк

    Ecolinis уже давно курсирует с Европы, и что тут такого, вот уж новость, или писать уже неочем

    12.06.2019 в 06:29
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше