segodnya.ua:

22 июня, 01:10 Андрей Фоменко Серхио Рамос с 11-метрового и Карим Бензема с игры принесли три очка гостям из Мадрида 30-й тур чемпионата Испании завершился уже в ночь на понедельник по киевскому времени Последний матч дня Ла Лиги проходил в Сан-Себастьяне Наш сайт вел онлайн-трансляцию «Реал Сосьедад» – «Реал».Реклама Первый тайм прошел без голов, так что основные события в Стране Басков развернулись после перерыва Уже в самом начале второго тайма Серхио Рамос реализовал пенальти после того, как Льоренте сбил Винисиуса в собственной штрафной Причем этот гол стал историческим: Рамос забил 68-й мяч в своей карьере и обошел по этому показателю бывшего нидерландского защитника Рональда Кумана из «Барселоны», который отметился 67 голами Таким образом, Рамос забил больше всех мячей среди защитников в истории Ла Лиги.А на 70-й минуте французский форвард Карим Бензема удвоил преимущество гостей Правда, на 83-й минуте «Реал Сосьедад» один гол отыграл усилиями Микеля Мерино Но на большее у хозяев ни времени, ни сил не осталось – 1:2 В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок Таким образом, «Реал» догнал «Барселону» по набранным очкам, но занял первое место по дополнительным показателям Читайте прогноз и результаты 30-го тура чемпионата Испании.Реклама Смотрите, как Серхио Рамос заработал красную карточку в матче Лиги чемпионов «Реал» – «Манчестер Сити» Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама футбол чемпионат Испании Реал Мадрид Карим Бензема Реал Сосьедад Серхио Рамос Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок "Реал" с рекордом Рамоса удержал победу в матче с "Сосьедадом" и догнал "Барселону" в Испании обновлено: 22 июня, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.