telegraf.com.ua:

В четверг, 13 августа, на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне (Португалия) состоится второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 РБ Лейпциг - Атлетико. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка РБ Лейпциг - Атлетико.

Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи. Стартовый свисток главного арбитра матча Шимона Марчиняка из Польши прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Составы команд: РБ Лейпциг: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг, Лаймер, Забитцер, Кампль, Анхелиньо, Ольмо, Нкунку, Поульсен.

Атлетико: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди, Коке, Эррера, Сауль, Феррейра Карраско, Льоренте, Коста. РБ Лейпциг -:- Атлетико Время  для разминки: #WarmUp #RBLATL #MissaoFinal pic.twitter.com/zgKMJPj2VK — RB Leipzig (@DieRotenBullen) August 13, 2020 Атлетико показал раздевалку команды за час до игры: [] ¡Hoy nos vestimos todos del para jugar este partido único! #AúpaAtleti | #RBLAtleti #UCL | #Lisboa2020 pic.twitter.com/fbVVAFe3CI — Atlético de Madrid (@Atleti) August 13, 2020 Стадион-красавец "Жозе Алваладе" накануне матча: #MissaoFinal #RBLATL #UCL pic.twitter.com/GBx1NVqI1b — RB Leipzig (@DieRotenBullen) August 13, 2020 Напомним, на пути в четвертьфинал еврокубка РБ Лейпциг разобрался с Тоттенхэмом (0:1,0:3), а Атлетико переиграл прошлогоднего победителя Ливерпуль (1:0, 3:2).

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.