telegraf.com.ua:

В четверг, 13-го августа, состоялся четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 РБ Лейпциг - Атлетико. Встреча, проходившая на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

В первом тайме было много борьбы и столкновений, однако опасных моментов команды практически не создали. Голевое затишье прервали номинальные хозяева только во второй половине матча.

На 51-й минуте Дани Ольмо после блестящего навеса Марселя Забитцера ударом головой открыл счет в игре. Диего Симеоне отреагировал на пропущенный гол заменой Жоау Феликса.

Португалец преобразил атаки мадридцев и на 70-й минуте, прорвавшись в чужую штрафную, заработал 11-метровый. Сам Жоау и реализовал "приговор." Решающий гол во встрече забил вышедший на замену американец Тайлер Адамс, который воспользовался блестящей передачей Анхелиньо и ударом с рикошетом поразил ворота Облака с метров 17-и.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.