telegraf.com.ua:

Пропущенный в компенсированное время гол лишил Германию победы над командой Луиса Энрике (1:1). В рамках первого тура Лиги Наций группы А сборная Германии дома сыграла вничью против Испании (1:1).

В первом тайме команды, которые вышли на матч в эксперементальных составах, показывали достаточно равную игру, несколько раз угрожая воротам друг-друга.

Второй тайм начался с гола Тимо Вернера. Форвард получил мяч вблизи к штрафной и без сомнений пробил в нижний левый угол 1:0.

Немцы продолжили владеть инициативой. На 78-й минуте момент имел Никлас Зюле. После подачи со штрафного центрбек пробил головой, но Де Хеа чудом спас.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.