sovsport.ru:

Матч 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» – «Боруссия» (Менхенгладбах) завершился со счетом 2:1. Победный гол забил Леон Горецка на 86-й минуте. После игры полузащитник мюнхенцев пообщался с журналистами. «Эмоции после матча очень позитивные, – цитирует Горецку официальный сайт «Баварии». – Я невероятно счастлив, что забил этот гол на последних минутах, благодаря которому во вторник мы можем стать чемпионами.

Сегодня было невероятно тяжело, у «Боруссии» был хороший план на игру. Психологически тяжело, когда приходится отыгрываться.

Сегодня у нас были другие футболисты на поле, что значительно повлияло на наш план. Как правило на протяжении всех 90 минут мы активно прессингуем, но сегодня мы действовали более оборонительно, хотели располагаться более компактно.

Хорошо, что в итоге мы победили. Мы хотим победить в Бремене и привезти салатницу в Мюнхен». За три тура до конца чемпионата команда Ханса-Дитера Флика в турнирной таблице опережает дортмундскую «Боруссию» на 7 очков.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.