championat.com:

В матче 33-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала «Фрайбург». Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Счёт открыл защитник «Баварии» Йозуа Киммих на 15-й минуте. В середине первой половины преимущество хозяев увеличил нападающий Роберт Левандовски.

Спустя семь минут разницу в счёте сократил форвард «Фрайбурга» Лукас Хёлер. В концовке первого тайма Левандовски оформил дубль.

Германия - Бундеслига. 33-й тур 20 июня 2020, суббота. 16:30 МСК Бавария Мюнхен Окончен 3 : 1 Фрайбург Фрайбург 1:0 Киммих – 15'   2:0 Левандовски – 24'   2:1 Хёлер – 33'   3:1 Левандовски – 37' В другом матче 33-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» принимал дортмундскую «Боруссию».

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.