segodnya.ua:

21 июня, 22:52 Андрей Фоменко Полузащитник нашей сборной вышел на замену в середине второго тайма В эти выходные в чемпионате Италии доигрывают перенесенные из-за коронавируса встречи 25-го тура Узнавайте прогноз, расписание и результаты первых матчей Серии А после карантина В воскресенье вечером на поле своего стадиона в Бергамо вышла и «Аталанта» украинского полузащитника Руслана Малиновского.Реклама Соперником коллектива Джан Пьеро Гасперини был «Сассуоло» – клуб, занимающий 12-е место в Серии А Наш соотечественник начал встречу на скамейке запасных Серьезных проблем у хозяев не возникло: уже за 37 минут телезрители увидели три гола «Аталанты» Берат Джимшити отличился на 16-й минуте, Дуван Сапата – на 31-й, а затем Мехди Бурабья отправил «снаряд» в сетку ворот своей команды Смотрите лучшие моменты первого тайма.После перерыва соперники обменялись уколами Сначала Сапата увеличил преимущество Бергамо до четырех мячей, а уже в добавленное время Берабья исправился за автогол, забив уже в нужные ворота – 4:1 Вашему вниманию – самое интересное во второй половине В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок Реклама Малиновский заменил на 69-й минуте Сапату, когда счет уже был 4:0 На 84-й минуте у Руслана был неплохой момент, но украинец пробил прямо в кипера «Аталанта» набрала 51 очко после 26 матчей, держится на четвертой позиции и опережает «Рому» Паулу Фонсеки на шесть пунктов Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама футбол чемпионат Италии Сассуоло Аталанта Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок "Аталанта" украинца Малиновского разгромила середняка чемпионата Италии и держится четвертой обновлено: 21 июня, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.