Новости: Вратарь парировал три пенальти за 23 минуты

Возможно Камми Беллу, болельщики когда-нибудь даже установят памятник в память об этом событии.

10 сентября этот голкипер, защищающий цвета клуба «Данди Юнайтед» продемонстрировал высший уровень мастерства: во время матча первого дивизиона (Championship) шотландской профессиональной футбольной лиги с «Данмерфлайном» он в течение 23 минут парировал три одиннадцатиметровых удара подряд.

Благодаря блестящей игре вратаря «Данди Юнайтед», который является финалистом розыгрыша кубка УЕФА 1987 года, выиграл матч со счетом 3:1 и поднялся на четвертое место в таблице.

Вратарь парировал три пенальти за 23 минуты обновлено: 13 августа, 2019 автором: Людмила Чучко