Происшествия: В Котбусе беженцы опять напали на прохожих

Ни в одном другом городе Германии происшествия с участием мигрантов не имеют такого значения, как в Котбусе (Cottbus), Бранденбург. Здесь ситуация набирает политического характера.

В среду правоохранительные органы сообщили об очередном нападении несовершеннолетних просителей убежища на мирных прохожих. Инцидент произошел во вторник вечером около 18:50 возле Blechen Carré.

На прошлой неделе в Котбусе возле торгового центра и на трамвайной остановке произошло еще два нападения на местных жителей со стороны сирийских беженцев. Из-за инцидентов полиция усилила патрулирование улиц.

По данным полиции, нападение осуществили 20-летний и 17-летний просители убежища из Сирии, которые ранее были известны правоохранительным органам из-за хулиганского поведения. Они напали на 25-летнего прохожего и двух его спутников. Сначала мигранты начали угрожать прохожим, а затем вытянули нож. Когда к группе людей подошел офицер полиции, беженцы не испугались. Угрозы посыпались в сторону полицейского. Затем мужчины услышали звук сирен и скрылись с места преступления.

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Теперь подозреваемых ищут по фотороботу.

В Котбусе беженцы опять напали на прохожих обновлено: Август 13, 2019 автором: Мария Крычильская

Видео germania.one

Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Jana Fridman

    Безпредел. Офицер полиции ничего не мог поделать , а что говорить о простых людях . Теперь ищут по фотороботу. А фото никто не догадался сделать....

    25.01.2018 в 16:31
    Ответ
  • Mada Davydova

    Докатились! Теперь они хозяйничают на наших улицах!

    25.01.2018 в 16:31
    Ответ
    • Марк Аврели

      На ваших..? ты о чем ? Или под чем..?

      25.01.2018 в 16:33
      Ответ
    • Mada Davydova

      Марк Аврели Да, я живу злесь, в Германии и уже очень давно!!!

      25.01.2018 в 16:34
      Ответ
    • Nataliia Alieksieieva

      Это улицы немецкие,то есть улицы немцев. Ваши улицы там,где вас мама родила.

      25.01.2018 в 16:39
      Ответ
    • Mada Davydova

      На Та Ли Извините, но я считаю Германию давно уже своей... А , если Вы живя здесь, чувствуете себя чужой, то это Ваши проблемы!

      25.01.2018 в 16:41
      Ответ
    • Olga Olga

      На Та Ли .Не важно где и кого мама родила. Если вопрос только в этом, так заберите их всех на вашу улицу где вы проживаете.

      25.01.2018 в 16:48
      Ответ
    • Dmitry Ibikus

      Так в чем же дело? Арматурина в рукаве, показали тебе нож - сразу по голове. Если каждый будет так, они сами убегут.

      25.01.2018 в 16:52
      Ответ
    • Vüqar Vüqarli

      В свое время евреев было 6 000 000 в Германии и тоже жили давно.

      25.01.2018 в 17:29
      Ответ
    • Iryna Bereznyak

      Вюгар Каримов В Германии было 600000 тысяч евреев до войны.

      25.01.2018 в 17:39
      Ответ
    • Mada Davydova

      Вюгар Каримов В Германии до войны не было 6 миллионов евреев! Фашисты уничтожили 6 миллионов евреев со всего мира! Прежде, чем такое писать, немного историю нужно знать!

      25.01.2018 в 17:43
      Ответ
    • Olga Seuferling

      Марк Аврели
      Ты кто по национальности?
      Марк Авре́лий был римский император ты под него косишь?

      25.01.2018 в 18:37
      Ответ
  • Valeriu Kurtu

    Бывшая комсомолка Меркель просрала Германию

    25.01.2018 в 16:34
    Ответ
  • Tatyana Kuchynska

    это только я не догоняю? если полицейский уже подошел, то как они скрылись и теперь из ищут по фотороботу?

    25.01.2018 в 17:02
    Ответ
  • Ilahe Haciyeva

    Vot eto,ja toje ne ponyala. Kak eto mojet bit ... suda po vsemu eto esho ocherednaya propaqanda. Da ja toje ne vostorqe,no nelza tak vsex nastroet s svoimi qlupimi novostami.

    25.01.2018 в 17:09
    Ответ
  • Вся новость странная. В источнике стоит - он не вытаскивал нож, а только совершал движения, которые могли быть похожи на попытку вытащить оружие. Преступников видели минимум два полицейских и два пострадавших. Поиск долго не продлится. Но судить их будут, по ходу, за оскорбление.

    25.01.2018 в 17:39
    Ответ
  • Serghei Pislari

    Vidaite liudiam orujie oni smogut sami sebia zashititi. Ment doljen biti uvolen

    25.01.2018 в 17:58
    Ответ
  • Juliana Satsyk

    Вот это да !?

    25.01.2018 в 18:12
    Ответ
  • Что самое плохое, из за пары придурков отношение к сирийцам радикально меняется. Не могут же все быть бандитами. Просто криминал назад отправить. Пусть у себя на прохожих нападают.

    25.01.2018 в 18:13
    Ответ
  • Изя Ветровский

    "Когда к группе людей подошел офицер полиции, беженцы не испугались. Угрозы посыпались в сторону полицейского. Затем мужчины услышали звук сирен и скрылись с места преступления." === кто пишет эти тексты? 😉 Почему полицейский не задержал преступников?

    25.01.2018 в 18:25
    Ответ
    • Dneprovsky Andrew

      Мультикультурализм - это когда хозяева прячутся от гостей в подвале. Кто немцам доктор?

      25.01.2018 в 18:32
      Ответ
    • Olga Seuferling

      Он был один , не написали сколько было этих выродков

      25.01.2018 в 18:33
      Ответ
    • Dneprovsky Andrew

      А полицейский в Котбусе один? Или проблемы с радиосвязью?

      25.01.2018 в 18:36
      Ответ
    • Vasaris Mockus

      Streliat nado, na poraženie.

      25.01.2018 в 18:46
      Ответ
  • Anatoly Kleyn

    Все пора закрывать шлагбаумы границы всех беженцев отправлять на родину!

    25.01.2018 в 19:51
    Ответ
  • Эти нагловатые подростки не виноваты. И это правда. Их так воспитали. Они ненавидят евреев и христиан, и это- государственная политика их стран. Воспитание, менталитет, обычаи, культура - иные. Мы просто разные. Мы, как огонь и вода. Есть чудесное слово толерантность. В Европе оно чудеса творит. Но попробуйте применить его на Востоке или в Африке? Вас не поймут. Будете настаивать- рискуете получить удар ножом. На Востоке и в Африке понимают и уважают только язык
    силы. Сильный берет, слабый отдает. Все очень просто. И вот множество людей, среди которых 80% молодых, здоровых, призывного возраста мужчин прибыли в Германию. Как они могут относиться к жителям страны, получая от них все бесплатно? Только неуважительно! У них другой менталитет! Они знают: только слабый отдает все без сопротивления. Отсюда все проблемы! Прежде чем открывать все двери настежь, госпожа Меркель должна была бы побеспокоиться и выяснить, с каким проблемами придется столкнуться стране, за которую она несет ответственность. Этого сделано не было. Для политика подобного уровня это не ошибка, а, возможно, попытка дестабилизировать существующую власть. Госпожа Меркель или до конца не понимает, что произошло, или же, что хуже, понимает и молчит в попытке ухватить ускользающую власть.

    25.01.2018 в 22:44
    Ответ
  • Брали бы пример с полиции США. Стрелять если есть угроза. Тогда будут боятся. Выше правильно написали Бешенцы боятся силы. Менталитет их такой.

    26.01.2018 в 10:09
    Ответ
    • Почитайте новости. В вашей полицейской академии 40% мигранты. Вы уверены что они будут стрелять в своих? Или в вас? А?

      26.01.2018 в 12:59
      Ответ
  • Может было бы хорошим выходом разрешение гражданам ношение зарегистрированого короткостсольного оружия?

    28.01.2018 в 06:59
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше