zik.ua:

в Facebook сообщил Национальный олимпийский комитет Украины."Поздравляем Марину Бех-Романчук с победой на международном турнире ISTAF в Берлине.

Золото украинской легкоатлетке принес прыжок в длину на 6.87 м. Отметим, что для нее это лучший результат в сезоне", - говорится в сообщении.Заметим, Марина Бех-Романчук – 25-летняя украинская легкоатлетка, специализирующаяся в прыжках в длину, призер мировых и континентальных первенств, чемпионка Универсиады, участница Олимпийских игр 2016 года, многократная чемпионка Украины.Ранее сообщалось, что украинские легкоатлеты завоевали медали на престижном турнире в Венгрии.

Тогда украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук завоевала серебряную медаль. Она прыгнула на 6.76 метра. Украинская легкоатлетка завоевала "золото" на международном турнире в Берлине обновлено: 14 сентября, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.