segodnya.ua:

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее оказались украинские пляжники – 4:3.

Хувелер (19 автогол), Пашко (24), Войток (31) – Метцлер (20, 35), Биерман (36). Гладченко, Макеев, Зборовский, Щерица, Пашко, Сабатюк, Хижняк, Войток, Сиренко, Войтенко, Заворотний.

Ебенер, Книллер, Биерман, Вайраух, Бекири, Маркардт, Бааске, Метцлер, Базьель, Мутулингам, Хувелер. 4 сентября наша команда сыграет со Швейцарией, 5 сентября встретится с Португалией, а 6 сентября померяется силами с ФранциейКстати, в еще одном сегодняшнем матче Португалия разгромила Францию со счетом 7:0.

Напомним, что завтра сборная Украины по футболу стартует в Лиге нацийВ первом туре украинцы встретятся во Львове со ШвейцариейРанее на пресс-конференции .

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.