Новости: Шефер начинает и проигрывает

Нынешний розыгрыш Кубка Америки, проходящий в эти дни в США – особенный, поскольку в нем принимают участие национальные команды, представляющие два континента – Северную и Южную Америку. Не обошлось и без немцев. Одним из участников нынешнего турнира является сборная Ямайки, которую возглавляет 66-летний Винфрид Шефер.

В стартовом матче его подопечные сразились со сборной Венесуэлы, уступив в итоге со счетом 0:1. Единственный гол в минувшем поединке оказался на счету форварда «Торино» Хосефа Мартинеса. К тому же, представители Ямайки в середине первого тайма сначала остались вдесятером: Родольф Остин был удален с поля за грубый фол против хавбека «Дженоа» Томаса Ринкона. А затем с поля ушел и тренер…

Шефер выразил рефери свои претензии на необоснованность предъявления красной карточки, вследствие чего и вынужден был досматривать этот поединок с трибуны.

После этого поражения у сборной Ямайки остались минимальные шансы на выход в четвертьфинал, поскольку в следующих матчах ей теперь предстоит помериться силами со сборной Мексикой и с рекордсменом по количеству выигранных титулов чемпиона Южной Америки – сборной Уругвая.

Шефер начинает и проигрывает обновлено: 13 августа, 2019 автором: Alexandr Badyan