segodnya.ua:

В среду в Киеве на "Олимпийском" чемпион Украины "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнираПодобного успеха "горняки" добились в пятый раз в истории – ранее они доходили до 1/4 финала Кубка Кубков (1984 год), Кубка УЕФА (2009), Лиги чемпионов (2011) и Лиги Европы (2016).

Уже через шесть дней "Шахтеру" предстоит четвертьфинальный матчСкорее всего, , который в первом матче обыграл "Айнтрахт" со счетом 3:0, а ответная игра состоится в Базеле 6 августаКстати, у наших соперников будет на день меньше времени на отдых.

Начиная с четвертьфинала все противостояния Лиги Европы будут проходить из одного матча и в Германии сыграет с победителем противостояния "Интер"/"Хетафе" (играют 5 августа, из одного матча) – "Байер"/"Рейнджерс" (первый матч 3:1, ответный 6 августа).

А уже 25 августа возобновится сезон в Украине – "горнякам" предстоит игра с "Динамо" за Суперкубок. Все подробности в спецтеме "Шахтер" в Лиге Европы "Шахтер" едет в Германию: что ждет чемпиона Украины в плей-офф Лиги Европы обновлено: 5 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.