segodnya.ua:

21 июня, 18:07 Андрей Фоменко Команда из Виго поднялась из зоны вылета после успешного домашнего матча в воскресенье В воскресенье в чемпионате Испании проходят еще три поединка 30-го тура Наш сайт уже ведет онлайн-трансляцию матча «Реал Сосьедад» – «Реал» В первом же матче дня произошло знаменательное событие.Реклама «Сельта», которая отчаянно борется за выживание, принимала «Алавес» Перед встречей хозяева располагались на 17-м месте, гости – на 13-м Однако вояж в Виго для «Алавеса» завершился форменным разгромом Еще до перерыва подопечные Оскара Гарсии забили четыре мяча, а во втором тайме – еще два.Победа 6:0 стала самой крупной для «Сельты» в чемпионатах Испании за последние 66 лет!

В 1954 году команда разбили «Атлетико» со счетом 8:1 Правда, стоит заметить, что с 27-й минуты «Алавес» играл в меньшинстве после удаления Агиррегабирии На тот момент счет уже был 2:0 Дважды хозяева реализовывали 11-метровые, а Рафинья на 40-й и 40-й минутах успел оформить дубль В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок Победа позволила «Сельте» подняться на 16-ю строчку и оторваться на четыре очка от «Мальорки», которая на 18-й позиции находится в зоне вылета Узнавайте прогноз, расписание и результаты 30-го тура чемпионата Испании.Реклама Смотрите, как «Сельта» сражалась с «Манчестер Юнайтед» в еврокубках и добыла в гостях почетную ничью Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама видео футбол гол чемпионат Испании Сельта Алавес Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок "Сельта" феерично разгромила "Алавес" с самым крупным счетом в чемпионате Испании за 66 лет обновлено: 21 июня, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.