telegraf.com.ua:

ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов. С момента золотых 1990-х годов ПСЖ дошел так далеко в Лиге чемпионов. Французская команда без проблем обыграла РБ Лейпциг со счетом 3:0.

С первых минут парижане взялись за атаки и уже на 13-й минуте Маркиньос отправляет мяч в сетку ворот Гулачи. Под конец первого тайма Ди Мария оформил счет 2:0.

Во втором тайме Бернат забил свой гол и оформил победу ПСЖ. В финале ПСЖ сыграет с победителем пары Бавария - Лион, которые играют сегодня в 22:00.

Финал Лиги чемпионов состоится в воскресенье, 23 августа, в 22:00. Обзор матча РБ Лейпциг — ПСЖ 0:3 Голы: Маркиньос, 13, Ди Мария, 42, Бернат, 56 РБ Лейпциг: Гулачи — Мукиэле, Клостерманн (Орбан, 82), Упамекано, Анхелиньо — Лаймер (Хальстенберг, 62), Кампль (Адамс, 64) — Забитцер, Ольмо (Шик, 46), Нкунку (Форсберг, 46) — Поульсен ПСЖ: Рико — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат — Эррера (Верратти, 83), Маркиньос, Паредес (Дракслер, 83) — Ди Мария (Сарабия, 87), Мбаппе (Чупо-Мотинг, 86), Неймар Предупреждения: Лаймер, Хальстенберг, Поульсен - Кимпембе РБ Лейпциг - ПСЖ: видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ обновлено: 19 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.