championat.com:

В матче 34-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» проиграла «Хоффенхайму» со счётом 0:4. Встреча состоялась в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Счёт был открыт в начале встречи — на 8-й минуте автором забитого мяча стал Андрей Крамарич, которому ассистировал Павел Кадержабек.

На 30-й минуте гости увеличили разрыв в счёте, отличился Крамарич с передачи Роберта Скова. В начале второго тайма Крамарич довёл счёт до крупного с паса Ила Бебу.

Через несколько минут Крамарич оформил покер, реализовав пенальти. «Боруссия» финишировала на втором месте в Бундеслиге и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/2021. «Хоффенхайм» занял шестое место и пробился в Лигу Европы.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.