Происшествия: Поездка на Мерседесе обошлась в €100 000
Фото: bild.de

В субботу, в 5 утра, Мерседес рассекал по улицам Штура (Нижняя Саксония). За рулем автомобиля находился 14-летний подросток, который позаимствовал у родителей ключи от новейшего Мерседеса мощностью в 250 л/с, пока те спали.

Вместе с двумя друзьями (девочкой и мальчиком), подросток устроил авто-прогулку, которая закончилась довольно драматично.

Полиция заприметила дорогой автомобиль и посчитала нужным устроить проверку – так они и обнаружили молодого водителя. На одном из перекрестков подросток потерял контроль над управлением и врезался в стену ресторана. Водитель и один пассажир попытались убежать, девочка осталась на заднем сидении. Позже она жаловалась, что после столкновения испытывает боль в спине. Полиция поймала двух сбежавших, мальчики никаких повреждений не получили.

При аварии пострадал не только дорогой автомобиль, но и ресторан, который отремонтировали в прошлом году. Управляющий заведением сказал: «Сначала мы были очень шокированы, ведь очень дорожим нашим рестораном. Но, тем не менее, мы рады, что никто серьезно не пострадал, и мы можем работать дальше».

Пока не известно, сколько времени уйдет на устранение ущерба . Сначала специальная комиссия должна проверить здание на устойчивость. В целом, ущерб от авто-прогулки составляет около €100 000.

Поездка на Мерседесе обошлась в €100 000 обновлено: Август 13, 2019 автором: Виктория Холоденина

Видео germania.one

Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Наталия Куделя

    Хана мальчику

    22.07.2017 в 15:54
    Ответ
  • Евгений Райхман

    100000 ??? Если есть деньги на такой Мерин, значит и на штраф будет.

    22.07.2017 в 16:11
    Ответ
  • Narmina Abramova

    А вот у меня вопрос-страховка не оплатит?

    22.07.2017 в 16:29
    Ответ
    • Vladimir Shevchenko

      Скорей всего нет

      22.07.2017 в 16:50
      Ответ
  • Vita Varygina

    Хана не мальчику , а родителям...и страховка не оплатит

    22.07.2017 в 18:53
    Ответ
  • Наталия Куделя

    А почему страховка не оплатит? Разве Haftpflichtversicherung не для таких случаев заключается?

    22.07.2017 в 19:00
    Ответ
    • Svetlana Mutsakova

      Haftpflicht платит, если что-то не спецом сделано, то бишь не vorsätzlich... а тут могут сказать, что он знал что делает...

      22.07.2017 в 19:05
      Ответ
  • Olga Estreich

    В страховке указывается кто водит машину, знаю из опыта, как дочь внесли в страховку ????

    22.07.2017 в 19:05
    Ответ
  • Nina Dieva

    Ай, молодец, ????

    22.07.2017 в 19:38
    Ответ
  • Sergej Lichagin

    На фото Audi A7

    23.07.2017 в 05:46
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше