sovsport.ru:

На встречу в Манчестере была выбрана немецкая бригада во главе с Феликсом Брыхом. Его помощниками стали Марк Борш и Штефан Лупп.

Четвертый судья – Даниэль Зиберт.Что касается встречи в Турине, то данную игру также обслужат немецкие арбитры. Главным рефери был назначен Феликс Цвайер.

Его помощники – Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер. Четвертый арбитр – Тасос Сидиропулос из Греции.Напомним, что обе игры состоятся 7 августа в 22:00 по московскому времени.

Мадридский «Реал» уступил «Манчестер Сити» на своем поле со счетом 1:2, а «Лион» одержал минимальную домашнюю победу над «Ювентусом» – 1:0.источник: UEFA (УЕФА) Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ «Ман Сити» – «Реал» и «Ювентус» – «Лион» обслужат немецкие судьи обновлено: 5 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.