Происшествия: Офицер полиции застрелил беженца в поезде
Фото: www.bild.de
Аудиоверсия новости
Аудиоверсия новости уже готовится ...

В среду вечером, примерно в 19:00 в поезде IC 2406, следовавший маршрутом Кельн-Фленсбург, был застрелен 24-летний проситель убежища из Эритреи. По предварительным данным, сначала агрессивный беженец набросился с ножом на пассажиров, а когда в вaгoн вoшли пoлицeйcкиe, он напал и на них.

Реклама

Как стало известно, ранее между погибшим и 35-летним мужчиной из Кельна возник спор. Когда беженец вытащил нож, проводник, пытаясь предотвратить преступление, спросил по громкоговорителю, есть ли в поезде полицейские.

Известно, что в Германию мигрант прибыл в 2015 году. Он проживал в Северном Рейне-Вестфалии и имел временный вид на жительство. В прокуратуре Фленсбурга сообщили, что мотив нападения пока не известен, но возможность террористической деятельности уже исключена. Проводится расследование.

Больше информации здесь: Один убитый и двое раненых: ножевое нападение в поезде

Офицер полиции застрелил беженца в поезде обновлено: 13 августа, 2019 автором: Галина Крутикова
Слушай аудиоверсию в начале новости
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Vitalij Gusakov

    Молодцы. Может следующего "просителя убежища", с ножом, это остановит от необдуманных действий.

    31.05.2018 в 13:53
    Ответ
  • А у него был выбор? правельно сделал.

    31.05.2018 в 13:55
    Ответ
  • Elena Walther

    Правильно сделали

    31.05.2018 в 13:55
    Ответ
  • Evgenios Diamantidis

    Ну наконец то прозрели....

    31.05.2018 в 14:13
    Ответ
  • Ta Ta

    Наконец-то на одного урода меньше стало...

    31.05.2018 в 14:37
    Ответ
  • Александра Кузнецова

    Правильно сделали , а то бы снова отпустили или посадили бы не на долго. Отстреливать таких надо, уроды!

    31.05.2018 в 15:44
    Ответ
  • "Hу нaкoнeц тo пpoзpeли..., Haкoнeц-тo нa oднoгo уpoдa мeньшe cтaлo..." На Конец его!

    31.05.2018 в 15:56
    Ответ
  • А нам ходи по улице и бойся. Особенно тех кому отказали но не успели депортировать

    31.05.2018 в 16:17
    Ответ
  • Svetlana Svetlana

    Наконец-то их начали отстреливать 👍

    31.05.2018 в 18:09
    Ответ
  • Зато теперь в Германии жителям не приходится скучать как раньше...
    Ну что была за жизнь, никаких драк происшествий. а теперь такая насыщенная жизнь пошла))))) Правда в Париже веселее там и обворуют и по морде надают, машины сожгут.
    Хотя теперь в Германии организовали якобы левых в масках, которые провоцируют анти правительственные митинги и партии АфД. Видно научились у Российских Наших. как надо демонстрации в провокации превращать Весело !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    31.05.2018 в 20:30
    Ответ
  • Медаль ! И премию этому полицейскому ))

    01.06.2018 в 17:31
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Сегодня в выпуске
Реклама
Реклама

Последние новости