telegraf.com.ua:

В пятницу, 4 сентября, состоялся матч первого тура группового раунда Лиги наций УЕФА в квартете 1 Лиги B Норвегия - Австрия.

Поединок, проходивший на стадионе "Уллевол" в Норвегии, завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Вашему вниманию видео голов и обзор этой встречи.

Соперник сборной Украины на Евро-2021 повел в счете на 35-й минуте: Михаэль Грегорич в падении замкнул прострел с левого фланга.

В начале второго тайма австрийцы удвоили преимущество: на 54-й минуте Марсель Забитцер реализовал 11-метровый удар, который был назначен за игру рукой.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.