ont.by:

В футбольной лиге чемпионов определился второй полуфиналист. Немецкий «Лейпциг» обыграл мадридский «Атлетико». Испанский клуб был фаворитом встречи, особенно на фоне потерь соперника.

Клуб продал свою главную звезду Тимо Вернера в «Челси». Счет в матче открыли именно представители Германии. В начале второго тайма Дани Ольмо замкнул передачу Марселя Забитцера. «Атлетико» отыгрался, когда пенальти на 71-й минуте реализовал Жоау Фелиш – 1:1.

Победу «Лейпцигу» за три минуты до окончания основного времени принес американский полузащитник Талер Адамс. Сегодня определится третий полуфиналист турнира: «Бавария» сыграет с «Барселоной».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram Немецкий «Лейпциг» обыграл мадридский «Атлетико» обновлено: 14 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.