russian.rt.com:

Немецкий «Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:1) и впервые в истории пробился в полуфинал турнира.

Счёт в начале второго тайма открыл Даниэль Ольмо, однако мадридцам удалось отыграться с пенальти, реализованном Жоау Фелишем.

Победу команде из Германии принёс точный удар полузащитника Тайлера Адамса, который вышел на замену на 83-й минуте. Яну Облаку отразить выстрел помешал рикошет от ноги собственного защитника.Коронавирус в «Атлетико» и уход Вернера из «Лейпцига»Своеобразный финал восьми Лиги чемпионов стартовал накануне матчем «Аталанта» — ПСЖ.

А на следующий день свою встречу провела другая сенсация нынешнего сезона «Лейпциг». Немецкая команда под руководством 33-летнего Юлиана Нагельсмана впервые в истории добралась до четвертьфинала ЛЧ.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.