ren.tv:

Немецкий футбольный клуб "Бавария" стал победителем Лиги чемпионов сезона 2019/2020. В финальном поединке мюнхенцы сломили сопротивление ПСЖ - 1:0.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 59-й минуте, его автором стал Кингсли Коман. Таким образом, "Бавария" выиграла самый престижный клубный футбольный трофей Старого Света в шестой раз.

Столько же у "Ливерпуля", с которым "Бавария" теперь делит третье место по этому показателю. Лидерами же являются мадридский "Реал" (13 раз) и "Милан" - 7.

Ранее испанский специалист Кике Сетьен оставил пост главного тренера ФК "Барселона" после четвертьфинального матча в Лиге чемпионов с "Баварией", который завершился для каталонцев настоящим кошмаром.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.