Происшествия: Лейпциг: неизвестный вошел в трамвай и начал душить ребенка
Фото: bild.de

Ужасное происшествие в трамвае: в Лейпциге неизвестный подошел к детской коляске и стал душить лежавшего в ней младенца. 29-летняя мать смогла остановить нападавшего только с помощью перцового баллончика.

Нападение произошло еще 30-го мая, но полиция Лейпцига сообщила о нем только сейчас. Тогда на главном вокзале 29-летняя женщина с коляской около 19:40 села в трамвай. На остановке Штеттеритцер штрассе в трамвай вошел мужчина южной внешности.

«Неизвестный посмотрел на 29-летнюю и направился непосредственно к детской коляске», сообщает спикер полиции. Затем мужчина левой рукой схватил младенца за шею и начал душить его. Мать ребенка попыталась убрать руку мужчины, но ей не удалось сделать это. Нападавший остановился только после того, как женщина распылила ему в лицо перцовый спрей.

После этого неизвестный упал, а женщина с коляской вышла на следующей остановке, отправилась домой и уже оттуда позвонила в полицию. Младенца осмотрели медики. К счастью, ребенок не пострадал, его состояние было стабильным.

Так как женщина не сразу сообщила о случившемся в полицию, нападавшего еще не удалось задержать. Теперь полиция ищет свидетелей происшествия. Известно, что мужчине от 40 до 50 лет, у него южная внешность, черная борода, неопрятный внешний вид. Полиция просит свидетелей обращаться по номеру 0341 966 34224 или в любой участок.

Лейпциг: неизвестный вошел в трамвай и начал душить ребенка обновлено: Август 13, 2019 автором: Виктория Холоденина

Это также будет Вам интересно:

Видео germania.one

Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Loading...
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Kasper Anna

    🤦ну неужели этого не достаточно чтоб выкинуть этих террористов из страны? Уже на младенцев кидаются, а властям все то нет документов, то скрывают личность. За это вообще пинка сразу давать нужно.

    06.07.2019 в 12:34
    Ответ
  • Лана Ланц

    Ужас ! Просто полный беспредел ...

    06.07.2019 в 12:39
    Ответ
  • Yan Cerkowich

    Сколько ж еще надо подобных случаев, чтобы приняли меры.

    06.07.2019 в 12:39
    Ответ
  • Marianna No Coment Pele

    Eto vso cvetocki sto pisut statistika gorazdo huze

    06.07.2019 в 12:44
    Ответ
  • Irina Klundt-Karafizi

    А где сказано, что это был не немец?

    06.07.2019 в 12:50
    Ответ
  • Herkus Mantas

    Wir schaffen das! - сказала старуха.
    Вообще-то, если цыгане вороют - это нормально.
    Если беженцы на людей кидаются - это нормально.
    Если немцы всё это видят и нииичего не делают - это тоже, вполне нормально 😉

    06.07.2019 в 12:51
    Ответ
  • Евгения Пономарева

    Охуеть 😱 куплю ка я балончик

    06.07.2019 в 12:56
    Ответ
  • Vitaly Ifrim

    Вешать за яйца публично головою в пропасть

    06.07.2019 в 13:06
    Ответ
  • Фуад Ахундов

    Если это случается и продолжается значит это на руку властям. Другого ответа нет.

    06.07.2019 в 13:10
    Ответ
  • Светлана Александрова

    Как ни странно и страшно будет сказанно, но немцам нужен Гитлер

    06.07.2019 в 13:51
    Ответ
  • Irma Irma

    Это уже кошмар

    06.07.2019 в 14:03
    Ответ
  • Элеонора Андреева

    В Германии люди с теплотой относятся к детям даже не немецкой наружности. А тут кто?-мужчина южной внешности. Помоги господи..

    06.07.2019 в 15:16
    Ответ
  • Римма Бурсянина

    А других пассажиров не было?

    06.07.2019 в 15:30
    Ответ
  • Ирина Комаровская

    Видимо жара ударила в голову. Это что то за пределом разумного

    06.07.2019 в 16:02
    Ответ
  • Виктор Горюнов
    06.07.2019 в 18:04
    Ответ
  • Julia Canzian

    Uzhnoi vneshnosti ? 😱 Bavarets chto li ? 😂🤣😂🤣😂🤣

    06.07.2019 в 19:05
    Ответ
  • Amid Karzay

    Русак наверное

    06.07.2019 в 19:24
    Ответ
  • Андрей Покутный

    Мля , твою мать ! Как вроде бы это не цивилизованная Германия наших дней а сводки 45 года .Хотя у меня есть план ...как спасти Европу .Надо свергать в Европе буржуазную демократию и устанавливать власть социал-монархистов а потом трансформировать разваливающийся ЕС, в великую и могучую Европейскую социал-монархическую империю .А Европейская социал-монархическая империя, это второй Советский Союз, но только ещё лучше и без всех тех недостатков которые были присуще СССР .Монархия самая лучшая форма правления, власть только тогда эффективна и действенна, когда она сконцентрирована в руках одного человека а демократия это собачья власть ...утопия, а социализм самый лучший общественный строй, при социализме человек живёт а в условиях зверяче-рыночных отношений человек выживает а не живёт, все силы жизни уходят на то чтобы выжить а не жить . Нам нужна будет абсолютная наследственная монархия в Европе, не как привилегия, а для того чтобы уберечь ЕСМИ от всего того что сталось с СССР . А вся история СССР это борьба партийной номенклатуры за власть, пока три негодяя в Беловежской пуще, не развалили великую страну . Так вот ...чтобы такого не произошло с ЕСМИ, нам нужна будет абсолютная наследственная монархия .Будущее Европы, за социал-монархизмом ! Социал-монархизм это не власть народа а власть для народа .Так что скоро восстанет новый "Советский Союз " но только ещё лучше .Европейская социал-монархическая империя это рай на земле .

    06.07.2019 в 20:16
    Ответ
  • Vladislav Gibert

    Kakoj-to sait negativa, ne odnoj pozitivnoj nobosti, kak budto v Germanii toljko chernuha...

    06.07.2019 в 23:40
    Ответ
  • Андрюха и тебя наверно назначить монархом? Давай уж царя - батюшку или матушку изберём😂 в Германии правда уже есть одна матушка и куча шутов гороховых, которые знают как ломать (с финансовой пользой для себя любимых)и не знают как строить (с пользой для народа).

    07.07.2019 в 14:43
    Ответ
  • Вера Трифонова

    Так может это папаша этого ребёнка ?
    Как то все странно 🤔

    07.07.2019 в 16:58
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше