championat.com:

В Берлине завершилась третья после рестарта сезона гонка Формулы-E. Её победителем стал Максимилиан Гюнтер. Второе место завоевал Робин Фряйнс.

Тройку лучших замкнул действующий чемпион серии Жан-Эрик Вернь. Лидер общего зачёта Антониу Феликс да Кошта стал четвёртым. Формула-E.

Берлин 1. Максимилиан Гюнтер (BMW i Andretti Motorsport) — 46.15,52. Робин Фряйнс (Virgin Racing) — +0,13. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) — +2,54.

Антониу Феликс да Кошта (Techeetah) — +2,75. Андре Лоттерер (Porsche Formula E Team) — +3,16. Оливер Роуленд (Nissan e.dams) — +5,57.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.