segodnya.ua:

Во втором матче 4-й группы Лиги наций, где выступает сборная Украины, сошлись чемпионы мира 2014-го и 2010 года – Германия и Испания соответственноНа старте нового сезона в Штутгарте обе команды не могли похвастать оптимальными составами, зато у наставников была возможность посмотреть новичков и немного поэкспериментироватьНемцы были ближе к победе в этом поединке, но не сумели ее удержать – 1:1Тогда как .

На 52-й минуте счет в матче открыл нападающий немецкой команды Тимо ВернерРобин Гозенс отдал пас с левого края чужой штрафной на форварда "Челси", и тот прицельно, низом, пробил в угол ворот Давида Де Хеа.

Германия уже готовилась праздновать победу, но на последних секундах добавленного времени – уже на 97-й минуте – счет сравнял Хосе ГайяФерран Торрес навесил с правого фланга атаки на линию вратарской, откуда Родриго сбросил мяч на Гайю, и Хосе буквально с метра переправил мяч в сеткуНемецкие защитники выглядели растерянными.

Любопытно, что в прошлый раз команды встречались в марте 2018 годаТогда в товарищеском матче, который проходил в Дюссельдорфе, Германия и Испания также разошлись миром со счетом 1:1.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.