newinform.com:

Уже на четвертой минуте матча Томас Мюллер открыл счет. Через три минуты после этого защитник "Баварии" Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота, передает "Чемпионат".

Начиная с 21 минуты матча, мюнхенцы успели оформить три гола всего за десять минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:4 в пользу "Баварии", передает телеканал "360".

Второй тайм начался с того, что "Барселона" отыграла один мяч. Однако после следовала только череда голов со стороны "Баварии".

Поочередно в ворота "Барселоны" забили голы: Йозуа Киммих, Роберт Левандовски, а также еще два мяча оформил Филипп Коутиньо.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.