Происшествия: Движимый жаждой убийства серб толкнул молодую мать под поезд
Фото: bild.de

Почему люди делают что-то подобное? Он не знал свою жертву, никогда с ней не разговаривал и не видел. Тем не менее, движимый жаждой убийства Джексон Б. (28 лет) в субботу толкнул молодую мать под поезд. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале Ферде (Северный Рейн-Вестфалия).

34-летняя Аня Н., мать 13-летней дочери, не имела возможности дать отпор.

Происшествия: Движимый жаждой убийства серб толкнул молодую мать под поезд
Источник: bild.de

«Моя жена была убита. Ее толкнул под поезд незнакомый мужчина без причины», - написал в Facebook ошеломленный муж через несколько часов после происшествия.

Ранее известный полиции Джексон Б. из Хамминкельна, расположенного в 20 километрах от Фереде, толкнул женщину на рельсы прямо под подъезжающий региональный экспресс. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Свидетели инцидента удерживали серба до прибытия полиции. Ему выдвинуты обвинения в предумышленном убийстве.

Происшествия: Движимый жаждой убийства серб толкнул молодую мать под поезд рис 2
Криминальная полиция на месте преступления. Источник: bild.de

Преступник терроризировал целую деревню

«Мы боялись, что должно произойти что-то очень страшное, прежде чем его арестуют», - говорит владелец закусочной из Хамминкельна.

Несмотря на то, что Джексон Б., серб косовского происхождения, прожил в деревне Хамминкельн всего год, его все знали.

«Вряд ли найдется здесь кто-нибудь, кто еще не испытал на себе гнев этого человека», - говорит сосед Джексона Б.

Происшествия: Движимый жаждой убийства серб толкнул молодую мать под поезд рис 3
Место преступления. Источник: bild.de

Жители деревни несколько раз обращались в полицию. Они сообщали о нанесении телесных повреждений и материального ущерба. Некоторые из них рассказывают, что Джексон Б. в конце апреля вместе со своим братом напал на нескольких автомобилистов.

Движимый жаждой убийства серб толкнул молодую мать под поезд обновлено: Август 13, 2019 автором: Екатерина Якимец

Это также будет Вам интересно:

Видео germania.one

Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от GERMANIA.one
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Svetlana Brel

    Сербы - славяне. А это типичная восточная рожа.

    22.07.2019 в 09:33
    Ответ
  • Евгения Пономарева

    Тварь

    22.07.2019 в 09:33
    Ответ
  • Katja Katja

    Серб? Тогда я китаянка

    22.07.2019 в 09:41
    Ответ
  • Karina Nikonov

    Да этого урода самого надо под поезд толкнуть, чтоб сука мучался!!! 😠😠😠😠😠

    22.07.2019 в 09:42
    Ответ
  • Lada Kramer

    bezdejstvie policii, durackie, nespravedlivie zakoni, tolerantnost ne nuzhnaja i vrednaja…. vot chem vse konchaetsja, gosudarstvo ne zaschishaet ot takih ljudej i eto strashno

    22.07.2019 в 09:45
    Ответ
  • Зина Любимова

    Я знаю, что в Германии много психопатов, поэтому НИКОГДА не стою на краю платформы.

    22.07.2019 в 09:46
    Ответ
  • Кундуз Салбаева

    😪

    22.07.2019 в 09:54
    Ответ
  • Анна Головченко

    жалко, что смертную казнь отменили...

    22.07.2019 в 09:59
    Ответ
  • Алла Галант

    Ужас.Таких надо держать в одиночных камерах всю жизнь,а всех домочадцев выдворить из страны.Соболезнование семье

    22.07.2019 в 10:00
    Ответ
  • Дмитрий Ибикус

    Как то не похож он на серба то....

    22.07.2019 в 10:03
    Ответ
  • Сергей Крамской

    Одержание(психическое заболевание),подселение чужой воли-так "воспитывают" боевиков,наёмников и пр.

    22.07.2019 в 10:12
    Ответ
  • Diana Rozyte

    Черты лица восточные , но не серб .

    22.07.2019 в 10:13
    Ответ
  • Jana Fridman

    Приняли этих бедных и несчастных, а у них только ненависть к "белым" и желание убивать. В зоне повышенного риска именно светловолосые девушки.

    22.07.2019 в 10:16
    Ответ
  • Больше ауслэндэров надо принимать. Почему-то чаще подобные новости именно с участием ауслэнлэров. Приняли бы закон, что за каждое нарушение закона сразу депортация и подобных случаев стало бы намного меньше. А так год напажал на людей, в итоге ещё и убил невинного человека.

    22.07.2019 в 10:25
    Ответ
  • Сергей Сергей

    Серб вылитый! Дальше некуда, приплыли.

    22.07.2019 в 10:28
    Ответ
  • Leyla Nln

    Тварь и ублюдок, больше нечего сказать, жаждел убить, прибил бы себя, стало бы на одного отморозка меньше!!!!

    22.07.2019 в 10:36
    Ответ
  • Julia Canzian

    Kakoi zhe on serb ? ... On 100% kosovskii albanez ! Na rozhu posmotrite !

    22.07.2019 в 10:40
    Ответ
  • Ida Kogan

    Nikakakoi ,on ne serb,sami videte,vor wam i(( Tolerantnost)) !!!

    22.07.2019 в 10:40
    Ответ
  • Алла Кононова

    Серб с именем Джексон? Какие-то враки

    22.07.2019 в 10:43
    Ответ
  • Diev Nina

    Рожа точно не европейская, черты лица восточные либо циганские.
    Не надо быть экстрасенсом чтобы по лицу прочитать, что это человек агрессивный!
    Очень жаль что нет суда линча.

    22.07.2019 в 10:45
    Ответ
  • Taher Azadi

    Урод

    22.07.2019 в 10:50
    Ответ
  • Ekaterina Kovaleva

    Mrazishe

    22.07.2019 в 10:53
    Ответ
  • Antonina Kondratenko

    A po moemu esli odin takoj sluciaj, to dolzno byt preduprezdenie vsem bezencem, vtoroj takoj ili poxozij sluciaj to prosto departacija vsex agresorov s zapretom pojavliatsia voobsce v Evrope.

    22.07.2019 в 11:01
    Ответ
  • Юлия Коган

    Какой он к той самой матери, серб?!

    22.07.2019 в 11:03
    Ответ
  • Lana Dmitrijeva

    Око за око, зуб за зуб

    22.07.2019 в 11:10
    Ответ
  • Lana Dmitrijeva

    А наша с вами реакция какова: смайлики поставить????

    22.07.2019 в 11:17
    Ответ
  • Oksana Igaune

    Это не единичный случай, в метро тоже людей толкали под поезд.Этих дебилов на кол сожать и не капли сочувствия.

    22.07.2019 в 11:26
    Ответ
  • Saida Ibragimova

    Что ещё ему надо сделать, чтобы его посадили?! Вроде всё сделал! Почему такие дурацкие законы у немцев?

    22.07.2019 в 11:33
    Ответ
  • Svetlana Patuga

    Интересно, да? Даже при явном не европейском лице будет с удовольствием указано русский, серб ...

    22.07.2019 в 11:44
    Ответ
  • Елена Васильева

    Косовский серб... Косовский адбанец, а не серб... Урод

    22.07.2019 в 11:56
    Ответ
  • Lena Bäcker

    Одна из моих фобий, поэтому стараюсь всегда стоять подальше от под'езжающего поезда, боком и лучше поглядывая по сторонам. Вот так думаешь, что за мысли вообще могут возникнуть такие, а потом читаешь такие новости...

    22.07.2019 в 12:01
    Ответ
  • Olga Guliaeva

    Почему? За что?😱

    22.07.2019 в 12:03
    Ответ
  • Юлия Кисельман

    Да какая разница,серб он или болгарин, тварь конченая. У нас такой случай тоже был , лет 7 назад .Парни русаки столкнули под поезд парня очень хорошего, жалко до сих пор.Погиб сразу , у родителей был единственный сын.Трагедия, весь город шумел.Так что в любой нации есть уроды.

    22.07.2019 в 12:06
    Ответ
  • Хуршеди Рахматшох

    Когда будете делить преступников от национальности

    22.07.2019 в 12:28
    Ответ
  • Tatiana Rigik

    Отстреливать как бешеных собак

    22.07.2019 в 12:36
    Ответ
  • Олег Мащенко

    Так серби, єто те-же уацапи. У них мозги перевёрнути.

    22.07.2019 в 13:25
    Ответ
  • Человек на фото так похож на Серба как африканец на китайца.
    Или перепутали араба с сербом или фото не то разместили.

    22.07.2019 в 14:25
    Ответ
  • Swet Lana

    Почему такое ощущение, что там, откуда они все появились тут, выпустили всех зэков, сидевших за тяжкие, и дали билет до Германии? С 15-го года не было недели без жертв насилия и убийств от гостей небезизвестной " доброй женщины"

    22.07.2019 в 14:27
    Ответ
  • Dmitri Stratievski

    А вот еще один факт в этой истории редакция "забыла". https://m.focus.de/politik/sicherheitsreport/wahnsinnstat-in-voerde-bahnsteig-mord-31-iraker-stuerzte-sich-auf-killer-und-verhinderte-schlimmeres_id_10947419.html?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=facebook-focus-online-eilmeldungen&fbc=facebook-focus-online-eilmeldungen&ts=201907221059&cid=22072019&fbclid=IwAR0drMFGHcDMB6L_CLGzJZ5xiv-i-jK2wgYiYWiF2x2D14KwVWS8mX7iTbY

    22.07.2019 в 14:29
    Ответ
  • Inna Zolotarska

    Вот чмо недоделанное. Чтоб он гнил мучаясь от боли

    22.07.2019 в 14:58
    Ответ
  • Юлия Триппель

    Серб ????????????!!! А здесь пишут другое !!!!!
    https://m.focus.de/politik/sicherheitsreport/wahnsinnstat-in-voerde-bahnsteig-mord-31-iraker-stuerzte-sich-auf-killer-und-verhinderte-schlimmeres_id_10947419.html?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=facebook-focus-online-eilmeldungen&fbc=facebook-focus-online-eilmeldungen&ts=201907221059&cid=22072019&fbclid=IwAR0drMFGHcDMB6L_CLGzJZ5xiv-i-jK2wgYiYWiF2x2D14KwVWS8mX7iTbY

    22.07.2019 в 15:14
    Ответ
  • Karina Askelovic

    в немецких СМИ пишут - иракец, какой к чёрту серб?

    22.07.2019 в 15:21
    Ответ
  • Naila Hajinskaya

    Idiot

    22.07.2019 в 15:43
    Ответ
  • Naila Hajinskaya

    Takix prosto nujno takje kaznit, brosiv pod poezd.

    22.07.2019 в 15:44
    Ответ
  • Ирина Петровска

    Растеливаться таких надо, а не толерантность разводить!

    22.07.2019 в 16:08
    Ответ
  • Olga Olga

    Кем бы он не был по национальности, кастрировать его блядь без наркоза и в Сибирь на зону , чтобы почувствовал все прелести жизни , о смерти будет сам умолять .

    22.07.2019 в 16:17
    Ответ
  • Татьяна Паль

    мразь тупая

    22.07.2019 в 16:28
    Ответ
  • Yosif Frenkel

    Какой ужас

    22.07.2019 в 16:43
    Ответ
  • Лана Фигероа

    Что за скотство, называть этого ублюдка сербом? Почему сразу не написать, что это ипанутый косовар?

    22.07.2019 в 17:20
    Ответ
  • Saida Ibragimova

    Может документы сербские, очень много случаев, сейчас арабы чтобы приехать в Германию женятся за деньги с сербками и румынками, как я слышала

    22.07.2019 в 17:28
    Ответ
  • Вера Трифонова

    На боснийца больше похож .

    22.07.2019 в 17:31
    Ответ

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше