vesti.ru:

Продолжаются матч стартового тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. В Бремене местный "Вердер" принимал "Герту". Гости провели отличный матч, забив в каждом тайма по два гола.

Хозяева смогли "размочить" счет, но в итоге проиграли разгромно – 1:4. Затянувшаяся разведка пошла на пользу игрокам "Герты": в концовке первого тайма они дважды смогли пробить вратаря хозяев – отличились Пекарик и Лукебакио.

Казалось, что во втором тайме "Вердер" постарается наладить контригру, но этого не произошло и Матеус Кунья сделал счет неприличным – 3:0.

В конце матча соперники обменялись голами Зельке и Кордобы. "Кельн" принимал на своем стадионе "Хоффенхайм", проигрывал 0:1 и 1:2, сравнял счет на 86-й минуте, но на 90-й пропустил третий гол.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.