Спорт: «Бавария» выходит в финал

В полуфинале Кубка Германии мюнхенская «Бавария» во вторник вечером на домашней Альянц-арене обыграла бременский «Вердер» со счетом 2:0 и вышла в финал. Это уже четвертый финал Кубка для мюнхенцев за последние пять лет.

Оба гола забил Томас Мюллер. Сначала на 30-й минуте Томас замкнул пас головой, а затем на 71-й забил с пенальти, который заработал Артуро Видаль театрально нырнув в штрафной бременцев.

Оба соперника являются кубковыми рекордсменами Германии: «Бавария» владела Кубком 17 раз, второй результат у «Вердера», бременцы добывали трофей 6 раз.

Второй финалист Кубка определится сегодня в матче между «Гертой и дортмундской «Боруссией». Матч пройдет в Берлине и начнется в 22.30 по CET.

«Бавария» выходит в финал обновлено: 13 августа, 2019 автором: Борис Штрассер