nv.ua:

Бавария не пощадила Барселону (Фото: Manu Fernandez/Pool via REUTERS) Бавария со счетом 8:2 разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.Немецкий клуб открыл счет на 4-й минуте.

Мюллер отыгрался в штрафной Барселоны с Левандовски и ударом в касание поразил угол ворот тер Штегена.Через три минуты Барселона восстановила равновесие — это Алаба срезал мяч в собственные ворота, но на 21-й минуте Бавария снова вышла вперед, когда Перишич поразил дальний угол ворот тер Штегена.На 28-м обороте секундной стрелк Гнабри сделал счет 3:1, а на исходе получаса игры Мюллер ударом в касание довел его до 4:1.Каталонская команда забила еще один мяч благодаря Суаресу, но после этого пропустила еще четыре гола — отличились Киммих, Левандовски и дважды — Коутиньо.Барселона — Бавария 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 21, Гнабри, 27, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89 Бавария восемью голами разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов обновлено: 14 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.