nv.ua:

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и с общим результатом 7:1 вышла в следующий раунд.Хозяева вышли вперед уже на 10-й минуте, когда Левандовски идеально исполнил пенальти, назначенный за фол на нем же.Не прошло и четверти часа, как счет стал 2:0.

Тот же Левандовски отдал на свободного Перишича и тот без проблем в одно касание отправил мяч в ближний угол.Перед самым свистком на перерыв гости смогли восстановить статус-кво: Нойер парировал прострел с фланга, но прямо на Абрахама, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота.И все же, последнее слово было за мюнхенцами.

На 76-м обороте секундной стрелки голом отличился Толиссо, а еще шесть минут спустя — Левандовски.В четвертьфинале Бавария сыграет против Барселоны, которая победила дома Наполи 3:1 и с общим счетом 4:1 вышла в следующий раунд.Бавария — Челси 4:1 (первый матч — 3:0)Голы: Левандовски, 10 (с пенальти), 83, Перишич, 24, Толиссо, 76 — Абрахам, 44НВ Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов обновлено: 8 августа, 2020 автором: Татьяна Бондаренко

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.