nv.ua:

Коман стал автором победного гола (Фото: REUTERS/Matthew Childs) Бавария со счетом 1:0 переиграла в финале Лиги чемпионов ПСЖ и завоевала главный клубный трофей Европы.Французская команда могла забить первой на 18-й минуте.

Мбаппе отдал пас на Неймара, тот сблизился с Нойером и пробил, но вратарь парировал удар.Немецкий коллектив вскоре ответил своим моментом.

Это Левандовски получил мяч в штрафной и ударом с разворота угодил в стойку.Чуть позже соперники снова обменялись нереализованными шансами забить.

Сперва Ди Мария пробил выше ворот с нерабочей правой, а затем Навас спас ПСЖ, когда пробивал Левандовски.Перед самым перерывом свою возможность отличиться голом упустил Мбаппе, когда после ошибки игрока Баварии он метров с семи пробил слабо и прямо в Нойера.И все же, своего на исходе почти часа игры удалось добиться чемпиону Германии.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.