telegraf.com.ua:

Бавария и Барселона надолго запомнят четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/20. В Лиссабоне состоялся матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона - Бавария.

Встреча, проходившая на стадионе "Эштадиу ду Бенфика", завершилась с хоккейным счетом 2:8. В первом тайме команды забили пять голов на двоих, при чем все голы забили футболисты мюнхенского клуба.

Первыми отличились немцы. На 4-й минуте забил ветеран команды Томас Мюллер. Барселона отыгралась практически сразу: на 9-й минуте Давид Алаба в простой ситуации переправил мяч в свои ворота.

Затем начался кошмар для Барсы. Тер Штеген вынимал мяч из собственных ворот после ударов Перишича, Гнабри и Мюллера, который оформил дубль.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.