telegraf.com.ua:

В пятницу, 14 августа, состоялся матч 1/4 финала Лиги чемпионов 2019/20 Барселона - Бавария. Игра, проходившая на стадионе "Эштадиу ду Бенфика" в Лиссабоне, завершилась с невероятным счетом 2:8.

Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка. Первыми открыли счет "гости": Мюллер на четвертой минуте обыгрался с партнером и мощно пробил прямо в цель.

Каталонцы отыгрались спустя три минуты: после прострела с левого фланга Давид Алаба по невообразимой траектории срезал мяч в собственные ворота.

Месси создал один момент после чего началось унижение Сине-гранатовых. Еще в первом тайме мюнхенцы довели дело разгрома усилиями Перишича, Гнабри и Мюллера.

Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.