"Заря" обыграла "Десну" и продолжает борьбу с "Динамо" за путевку в Лигу чемпионов

21-06-2020

21 июня, 21:29 Олег Люлька Луганчане забили «Десне» в Чернигове два мяча, пропустив лишь один, и догнали в турнирной таблице динамовцев В чемпионате Украины по футболу состоялся матч, который может оказать решающий эффект на распределение призовых мест в Премьер-лиге

В воскресенье, 21 июня, в Чернигове в поединке команд, которые до этого момента делили третью строчку, местная «Десна» проиграла «Заре» со счетом 1:2

Мы вели онлайн матча «Десна» – «Заря» 1:2 с видео и яркими фото.Реклама Таким образам «Заря», а не «Десна», стала главным конкурентом «Динамо» в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов

За пять туров до финиша луганчане догнали по очкам идущих вторыми киевлян, но у «Динамо» еще имеется в запасе игра с «Колосом», которая состоится в понедельник.Видео матча «Десна» – «Заря» (1:2)В матче с «Десной» в Чернигове «Заря» открыла счет уже на 6-й минуте

После эффектной передачи пяткой в исполнении Юрченко отличился Кочергин.Реклама На 55-й минуте счет стал 2:0 в пользу «Зари»

Преимущество луганчан удвоил Михайличенко

Он очень сильно низом пробил со штрафного, футболисты в стенке подпрыгнули, и мяч рикошетом от одного из них изменил направление и влетел в сетку ворот черниговцев.Читайте также: В Бельгии подтвердили интерес к Михайличенко – за него хотят получить не менее 1 миллиона евро В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок На 98-й минуте «Десна» один мяч отквитала – после удаления защитника «Зари» Чеберко за фол в своей штрафной, Фаворов реализовал пенальти

Однако на большее у хозяев времени просто не было времени – прозвучал финальный свисток

2:1 – в пользу «Зари».Турнирная таблица УПЛ

ТОП-6Реклама Напомним, накануне «Шахтер» досрочно стал чемпионом Украины, обыграв «Александрию» – 3:2

Этот титул стал для «горняков» четвертым кряду и первым – при португальском тренере Луише Каштру

Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама чемпионат Украины Заря Луганск Десна Чернигов Источник:Сегодня|Спорт Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок