Соперники сыграли на руку Шеве: обзор ничейного матча Швейцария - Германия

06-09-2020

Соперники команды Андрея Шевченко по Лиге наций, сборные Швейцарии и Германии, в Базеле довольно неожиданно расписали ничью 1:1Благодаря этому занимает высокое второе место в своей группеНапомним, что победитель нашего квартета в "Финале четырех" поспорит за выигрыш трофея, тогда как худшая команда группы опустится во второй дивизион. В матче Швейцария – Германия гости, которых называли большими фаворитами игры, открыли счет на 14-й минутеОтличился полузащитник "МанСити" ГюндоганОднако в начале второго тайма швейцарцы отыгрались благодаря голу защитника "Базеля" ВидмераВ итоге – ничья 1:1При этом по количеству нанесенных ударов в этом поединке ближе к победе были отнюдь не немцы. Видмер, 57 – Гюндоган, 14Зоммер – Видмер, Эльведи, Аканжи, Родригес (Цубер, 64), Бенито – Эмболо (Варгас, 72), Соу (Эбишер, 80), Джака, Штеффен – СеферовичЛено – Гинтер, Зюле (Та, 62), Рюдигер – Керер, Гюндоган, Кроос, Госенс (Джан, 78) – Дракслер – Вернер, Сане (Брандт, 46)Штеффен – Зюле, ДракслерШвейцария – Германия – 1:1 3 сентября – Швейцария – 2:1 3 сентября Германия – Испания – 1:16 сентября Испания – – 4:0 6 сентября Швейцария – Германия – 1:110 октября – Германия 10 октября Испания – Швейцария13 октября – Испания 13 октября Германия – Швейцария13 ноября Швейцария – Испания 13 ноября Германия – 16 ноября Испания – Германия 16 ноября Швейцария – Все подробности в спецтеме Лига наций