РБ Лейпциг - ПСЖ: видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

19-08-2020

ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов. С момента золотых 1990-х годов ПСЖ дошел так далеко в Лиге чемпионов. Французская команда без проблем обыграла РБ Лейпциг со счетом 3:0. С первых минут парижане взялись за атаки и уже на 13-й минуте Маркиньос отправляет мяч в сетку ворот Гулачи. Под конец первого тайма Ди Мария оформил счет 2:0. Во втором тайме Бернат забил свой гол и оформил победу ПСЖ. В финале ПСЖ сыграет с победителем пары Бавария - Лион, которые играют сегодня в 22:00. Финал Лиги чемпионов состоится в воскресенье, 23 августа, в 22:00. Обзор матча РБ Лейпциг — ПСЖ 0:3 Голы: Маркиньос, 13, Ди Мария, 42, Бернат, 56 РБ Лейпциг: Гулачи — Мукиэле, Клостерманн (Орбан, 82), Упамекано, Анхелиньо — Лаймер (Хальстенберг, 62), Кампль (Адамс, 64) — Забитцер, Ольмо (Шик, 46), Нкунку (Форсберг, 46) — Поульсен ПСЖ: Рико — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат — Эррера (Верратти, 83), Маркиньос, Паредес (Дракслер, 83) — Ди Мария (Сарабия, 87), Мбаппе (Чупо-Мотинг, 86), Неймар Предупреждения: Лаймер, Хальстенберг, Поульсен - Кимпембе