Как нужно сдавать выигранный матч команде из низов таблицы - инструкция от лондонского "Арсенала"

20-06-2020

20 июня, 20:27 Андрей Фоменко «Брайтон» добыл волевую победу в добавленное время и укрепился на 15-м месте В субботу проходят три матча английской Премьер-лиги

В первом из них «Лестер» упустил победу над «Уотфордом» в добавленное время

Далее на поле в Брайтоне вышли местные «чайки» и лондонский «Арсенал»

Команда из столицы в последнее время держится в середине турнирной таблицы и мечтает лишь о попадании в зону Лиги Европы.Реклама «Брайтон» занимает 15-е место, а поскольку до окончания сезона еще играть и играть, то команде нужны очки для сохранения путевки в элитный дивизион на следующий сезон

Узнавайте расписание и результаты 30-го тура чемпионата Англии.Гости надеялись пополнить очковый запас после разгрома «Арсенала» от «Манчестер Сити» в среду

Однако все оказалось сложнее

Несмотря на то, что Николя Пепе красивым обводящим ударом позволил «Арсеналу» повести в счете на 68-й минуте, «канониры» умудрились проиграть

На 75-й минуте защитник Льюис Данк протолкнул мяч в ворота гостей после углового – 1:1

А на пятой (!) добавленной минуте Нил Мопе принес победу «Брайтону» – 2:1

Причем его гол второй раз в сезоне оставляет «Арсенал» с носом.Смотрите обзор поединка в Брайтоне

В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок Реклама Вспомним, как «Арсенал» вылетел из Лиги Европы от греческого «Олимпиакоса» Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама видео футбол чемпионат Англии Арсенал Лондон Брайтон Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок