«Бавария» обыграла «Фрайбург», «Боруссия» Д одержала победу в матче с «РБ Лейпциг»

20-06-2020

В матче 33-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала «Фрайбург». Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Счёт открыл защитник «Баварии» Йозуа Киммих на 15-й минуте. В середине первой половины преимущество хозяев увеличил нападающий Роберт Левандовски. Спустя семь минут разницу в счёте сократил форвард «Фрайбурга» Лукас Хёлер. В концовке первого тайма Левандовски оформил дубль. Германия - Бундеслига. 33-й тур 20 июня 2020, суббота. 16:30 МСК Бавария Мюнхен Окончен 3 : 1 Фрайбург Фрайбург 1:0 Киммих – 15'   2:0 Левандовски – 24'   2:1 Хёлер – 33'   3:1 Левандовски – 37' В другом матче 33-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Боруссии» Эрлинг Холанд, отправивший мяч в ворота соперника на 30-й минуте. В концовке матча Холанд оформил дубль. Германия - Бундеслига. 33-й тур 20 июня 2020, суббота. 16:30 МСК РБ Лейпциг Лейпциг Окончен 0 : 2 Боруссия Д Дортмунд 0:1 Холанд – 30'   0:2 Холанд – 90+3' «Манчестер Сити» не будет делать скидку «Баварии» на трансфер Лероя Зане