"Аталанта" украинца Малиновского разгромила середняка чемпионата Италии и держится четвертой

21-06-2020

21 июня, 22:52 Андрей Фоменко Полузащитник нашей сборной вышел на замену в середине второго тайма В эти выходные в чемпионате Италии доигрывают перенесенные из-за коронавируса встречи 25-го тура

Узнавайте прогноз, расписание и результаты первых матчей Серии А после карантина

В воскресенье вечером на поле своего стадиона в Бергамо вышла и «Аталанта» украинского полузащитника Руслана Малиновского.Реклама Соперником коллектива Джан Пьеро Гасперини был «Сассуоло» – клуб, занимающий 12-е место в Серии А

Наш соотечественник начал встречу на скамейке запасных

Серьезных проблем у хозяев не возникло: уже за 37 минут телезрители увидели три гола «Аталанты»

Берат Джимшити отличился на 16-й минуте, Дуван Сапата – на 31-й, а затем Мехди Бурабья отправил «снаряд» в сетку ворот своей команды

Смотрите лучшие моменты первого тайма.После перерыва соперники обменялись уколами

Сначала Сапата увеличил преимущество Бергамо до четырех мячей, а уже в добавленное время Берабья исправился за автогол, забив уже в нужные ворота – 4:1

Вашему вниманию – самое интересное во второй половине

В тренде Лига чемпионов – Португалии, Лига Европы – Германии: стало известно, как «Шахтер» доиграет еврокубок Реклама Малиновский заменил на 69-й минуте Сапату, когда счет уже был 4:0

На 84-й минуте у Руслана был неплохой момент, но украинец пробил прямо в кипера

«Аталанта» набрала 51 очко после 26 матчей, держится на четвертой позиции и опережает «Рому» Паулу Фонсеки на шесть пунктов

Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама футбол чемпионат Италии Сассуоло Аталанта Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок