Новости Германии на русском языке. События и происшествия в Берлине и других городах Германии.

Пьяные беженцы довели водителя автобуса до нервного срыва

Уже почти месяц 33-летняя женщина, водитель автобуса из Шонгау (Schongau), Бавария никак не может оправиться от пережитого стресса. Пострадавшая не может спать по ночам и боится выходить на работу.

Дело в том, что 2 ноября, в последний день выплаты пособий, многие беженцы из приюта в Аммермюле (Ammermühle) ехали в Вайльхайм (Weilheimer) за деньгами. Часто они сразу тратят полученные деньги на спиртное. В этот день на маршруте автобусной линии Вайлхайм-Шонгау (Weilheim-Schongau) была молодая женщина.

На одной из остановок в автобус пытались зайти несколько беженцев, среди которых был настолько пьяный мужчина, что даже не мог стоять на ногах. Когда женщина отказалась везти его, другие беженцы начали кричать на нее и оскорблять. Опасаясь агрессивных пассажиров, женщина вызвала полицию. Через 15 минут прибыли правоохранители и задержали пьяного беженца. Однако, до конца маршрута, который длился еще полтора часа, женщина подвергалась моральному давлению и оскорблениям со стороны других пассажиров-беженцев. От полученного стресса она месяц находилась под присмотром врача.

В четверг опять начинается период выплаты пособий. Поэтому исходя из случившегося и во избежание подобных ситуаций в будущем, местные власти специально в этот период будут отправлять на указанный маршрут водителя мужского пола.

Пьяные беженцы довели водителя автобуса до нервного срыва обновлено: Ноябрь 29, 2017 автором: Крутикова Галина
Нажмите, чтобы поделиться новостью

Выскажи своё мнение

  • Oleg German

    Покажите у кого нет стрессов от этих дикарей которые терроризируют каждый день напролёт всех кого можно и даже ночью ...

    29.11.2017 в 17:54
    Ответить
  • Jana Fridman

    Понабрали всякую шваль , не понимаю немцев кто доволен политикой Меркель и голосовал за ее партию.

    29.11.2017 в 17:59
    Ответить
  • Sakir Abbasov

    Надо выбирать слова. Вы такие беженцы как и все.Что вам в России нежелось.

    29.11.2017 в 18:08
    Ответить
    • Lora Narbut

      Беженцы это африканцы. А переселенцы это россияне. Судя по вашему облику, то вы беженец .

      29.11.2017 в 18:23
      Ответить
    • Sakir Abbasov

      Моя мать такая же русская как и ты. И еще мать сказала что 90 % русских купили в России немецкии фамилии и как будто эти русские немецкого происхождения.

      29.11.2017 в 18:28
      Ответить
    • Lora Narbut

      Sakir Abbasov во первых, я с вами водку не пила, чтобы тыкать мне. Во вторых, а что вам то в России не седелось? Что вы все в Европу претесь? И в третьих , я далеко не русская. И на последок, хреново в школе учились, раз не вкурсе, кто такие русские немцы переселенцы.

      29.11.2017 в 18:34
      Ответить
    • Natalia Lari

      Sakir Abbasov мама видимо от зависти такое ляпнула 😁😁😁

      29.11.2017 в 19:02
      Ответить
    • Sakir Abbasov

      Вам этого не понять. Моя мать русская а мой папаша еврейского происхождения. Как и вы немецкого происхождения.

      29.11.2017 в 19:07
      Ответить
    • Лиза Каганска

      Sakir Abbasov научитесь говопить вы а не тыкайте людям вы кому-то никто . Вы не хотите адаптироваться в нем общество и диктуете свои порядки . Вам приняли и вы должны жить по законам Германии а не диктовать свои условия не нравиться вперед назад !

      29.11.2017 в 21:35
      Ответить
  • Степанов Виктор

    Когда эти самые пьяные беженцы станут водителями автобусов , станет гораздо *веселее* 😂😂😂

    29.11.2017 в 18:09
    Ответить
  • Diev Nina

    Как будто они мужчину водителя оскорбить не могут, не надо платить им ничего, раз они всё тратят на спиртное, значит на остальное у них есть, депортировать надо, когда до этого дойдёт уже!

    29.11.2017 в 18:12
    Ответить
  • Irina Nekrasovskaya

    Эдинственное,что можно сделать заменить водителя? А привлечь пьяных дебоширов полиция не может?Как то странно.

    29.11.2017 в 18:24
    Ответить
  • Марина Маренкова

    А куда мусульмане пропали?Че то комментариев не видно....А то обычно пиздят какие они все правильные,не пьющие,женщины не оголяются...

    29.11.2017 в 18:25
    Ответить
    • Тот Имран

      то что тебя не стали иметь когда ты хотела, это не значит что мы п...им ))))

      29.11.2017 в 18:42
      Ответить
    • Sergey Getov

      А их усиновили, сказали с ними хлопот меньше чем с детьми!!!

      29.11.2017 в 18:46
      Ответить
    • Serg Sakurov

      Обезьяны из Марокко или Сомали это и есть те самые мусульмане.

      29.11.2017 в 19:06
      Ответить
    • Orik Gil

      Много приехало из Сирии но там половину христян, именно те которые боятся Исламское государство. Но разговор не об этом как гласит пословиться в семье не без уродов.

      29.11.2017 в 20:36
      Ответить
    • Марина Маренкова

      Orik Gil в Сирии половина христиан???Вы что то путаете.В стране есть какой то малый процент христиан,но далеко не половина

      29.11.2017 в 20:39
      Ответить
    • Лиза Каганска

      Маринкова вы где воспитывались в тюрьме ! Не стыдно выражаться как последняя бл....!

      29.11.2017 в 21:38
      Ответить
  • Dmitry Yaroslavtsev

    Кому только в голову пришло такое решение. Давайте значит вместо молодой девочки посадим за руль молодого мальчика, типа его не жалко. Или исключительно все водители мужского пола владеют черным поясом? Очень радикальное решение 🙁

    29.11.2017 в 18:32
    Ответить
  • Gregor Löw

    Так доставляет смотреть, как одни беженцы поносят других )))

    29.11.2017 в 18:41
    Ответить
  • Orik Gil

    Читаю ваши коминтарии и вижу сколько злости у людей. Причем тут беженцы это делают уроды. Не надо всех под одну баранку приписывать. Уродов среди местных тоже хватает.

    29.11.2017 в 18:42
    Ответить
    • Алина Торопова

      А здесь без разницы, народ хочет мяса... дали бы каждому по ведру с камнями так забили б до смерти..

      29.11.2017 в 18:47
      Ответить
  • Sergey Getov

    Вместо по плювальнику настучать, они мужика на линию пошлют, надеюсь настоящего, а то и его до нервного срива доведут!!!

    29.11.2017 в 18:44
    Ответить
  • Тот Имран

    перед возможными перевыборами в германии русский пропагандонск включился по полной )))) почитайте новости роисси про русскую семью которая людей ела или про пидафилов русских )))))

    29.11.2017 в 18:44
    Ответить
  • Nezaket Zeynalli

    Пора сообщить о разжигательной деятельности этого сайта. Завтра сделаю.

    29.11.2017 в 18:49
    Ответить
    • Serg Sakurov

      Это ж на сколько надо быть дурой чтобы этих обезьян поддерживать. Видимо пока эти приматы не прижмут вас толпой где нибудь в центре Берлина вы не перестанете их защищать?

      29.11.2017 в 19:05
      Ответить
    • Igor Millionov

      Каждыи выбирает сам как ему жить , но поздновато вы поняли что происходит смешивание нации . Будующее за исламом для проверки верности христианскои веры .

      29.11.2017 в 19:21
      Ответить
  • Элеонора Андреева

    Сама один раз столкнулась с 2-мя неграми в магазине. Орали как недорезанные возле меня. Я показала пальцем на губы,чтоб тише. Муж и жена. Как накинулись на меня. Сказали,что имеют бумаги от Меркель и тд. Думала побьют. Делают,что хотят. Ведут себя как на родине.

    29.11.2017 в 19:25
    Ответить
  • Anatoly Kleyn

    Какие местные власти добродушные, надо было их строго наказать, и полицейские обязаны всех пьяных беженцев отправлять спец учреждения . Ещё лучше их высадить из автобуса и пусть топают пешком до приюта.

    29.11.2017 в 19:59
    Ответить
    • Gevorgyan Liana

      А ещё лучше пусть депортируют таких ублюдков и отправить куда, откуда они пришли

      29.11.2017 в 20:54
      Ответить
  • Nadja Hoffnung

    Потому что их не наказывают. Вот и наглеют. Если бы за малую провинность отправляли на социальные часы, улицы мести или ещё чего, уде бы задумались. А так, от безделья и безнаказанности наглеют.

    29.11.2017 в 20:01
    Ответить
  • Мария Афанасьева

    Боже, какие нежные.. А как же люди на Донбасса? О которых н кто и н где не говорит? Ирина Лашкевич "посмотри в глаза донбассу"

    29.11.2017 в 20:08
    Ответить
    • Лиза Каганска

      Причем сейчас Ваш Донбасс. В риа новостях пишите там .тут новости Германии сайт и пишут комменты про сайт

      29.11.2017 в 21:42
      Ответить
  • Inna Innochka

    У нас тоже много беженцев, но никогда не видела пьяных. Они только мусорят много.

    29.11.2017 в 23:03
    Ответить
    • Inna Innochka

      Владимир Ворончук Заботьтесь, прежде всего, о своих мозгах, вижу, что они у вас набекрень, если вы позволяете себе хамить незнакомому собеседнику. И глазки берегите. зоркий вы наш!

      30.11.2017 в 05:29
      Ответить
    • Vlad Kravtsoff

      Значит мусульмане-этим нельзя, хотя есть исключения. А пьют в основном африканцы-судан, эритрея, эти безбожники.

      30.11.2017 в 06:27
      Ответить
    • Inna Innochka

      Vlad Kravtsoff В каждой нации или религии есть своя и гордость и свой позор. Я учусь на языковых курсах и с сирийскими, иранскими, афганскими, египетскими мусульманами и прочими "безбожниками" из Сомали и Эритреи. Они, кстати, тоже мусульмане. А один - даже православный!! Мои наблюдения: азиаты более суровы, патриархальны, с заморочками на религиозной почве (особенно о месте женщин в этом мире 🙂 ). А сомалийцы, например, очень веселые и культурные парни, всегда улыбаются, здороваются при случайной встрече в городе, и с сумками помогут. И все мы ходим на занятия в культурный центр местной протестантской общины. Но я действительно не видела ни одного пьяного, ни разу. То что в городе стало намного грязнее - это факт. Они и сами не в восторге, что их всех гребут под одну гребенку, смешивая с радикальными исламистами, джихадистами, игиловцами...

      30.11.2017 в 08:41
      Ответить
  • Vlad Kravtsoff

    Эти беженцы из любого водителя "мужского пола" быстро сделают водителя "женского пола". Зачем лечить поциента от болезни если можно дать болеутоляющее

    30.11.2017 в 06:24
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Читать дальше

Поделись с родными

Вашим близким тоже интересно, что происходит в Вашем городе, стране, в которой Вы живёте!
Расскажите родным и друзьям об этом сайте, они будут Вам благодарны!
Cообщить по e-mail
Поделиться адресом сайта:

Не показывать мне больше